Tobias PILS *
(Linz 1971 geb.) "Waldzeichnung" unten links signiert: Pils Tobias, Tusche auf Papier, ca. 30,5 x 43 cm, Passepartout, ungerahmt, zuzüglich: Ausstellungsplakat, Galerie Welz, Salzburg 2005 SW 500 - 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Tobias PILS *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 20.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2014 |